Добро пожаловать на сайт компании АДС-Стандарт!

Наша компания помогает своим клиентам получить доступ к новому миру - миру высоких технологий, эффективного производства, удобной и безопасной окружающей среды и эффективной экономики, а наш партнер поможет правильно подобрать первый займ без процентов с минимальными переплатами. Базовыми направлениями нашей деятельности являются разработка и внедрение систем контроля удаленных объектов и технологических процессов. На основе накопленного опыта мы предлагаем лучшие технические решения для предприятий различного профиля и индивидуальных пользователей. Использование этих решений базируется на применении современного технологического оборудования, соблюдении действующих норм технического регулирования и требований Заказчика.

Нашими партнерами являются муниципальные и коммунальные компании, транспортные и производственные предприятия, а также люди, которые стремятся сделать свою жизнь более безопасной, эффективной и удобной.

 

Новости

30.03.2013

Выполняем подключение к РНИС ТК СО транспортных средств для перевозки пассажиров и опасных грузов.

 

Подробнее...
22.07.2012

Внимание! Акция! При внесении аванса за обслуживание на пять месяцев вперед (1530 рублей за один объект), обслуживание шестой месяц в подарок!

Подробнее...

 

Мониторинг транспортных средств

Единая диспетчерская служба ЕДС-24

 

Сервис Единая Диспетчерская Служба (ЕДС-24) позволяет осуществлять мониторинг автотранспорта (пассажирский транспорт, строительная и специальная техника, грузоперевозки), используя системы ГЛОНАСС и GPS, добиваясь максимальной эффективности и сокращения расхода топлива.

Подробнее...

Регистрация и выдача свидетельств о подключении к РНИС

   

Диспетчеризация и удаленное управление

 

Современные средства коммуникации позволяют организовать удаленный контроль и управление территориально распределенными объектами и технологическими процессами и получать информацию о них в режиме реального времени. Сервис Единая Диспетчерская Служба (ЕДС-24) позволяет контролировать подвижные (спутниковый ГЛОНАСС / GPS мониторинг) и стационарные объекты (диспетчеризация, охрана), управлять отдельными функциями, снижая затраты на персонал. Подробнее...